Pony House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pony House » Конюшня » [Денник Pegasa]


[Денник Pegasa]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя -
Pegas
2.Порода -
Тракено пони
3.Пол -
Жеребец
4.Возраст -
3 года
5.Внешность -
Пропорциональная пони, по некоторым движениям и повадкам очень похож на лошадь. Окрас соловый с белой, длинной проточиной на морде. Глаза карие, очень красивые, в них скрывается много тайн и загадок. Грива и хвост белоснежного цвета. На двух задних ногах не очень высокие носочки, до сустава. Компактный пони, идеально подходит для конкура, но возможны и другие виды спорта.
6.Характер -
Пони в принципе не злой и не такой злопамятный как они обычно бывают. Он добрый, отзывчивый, никогда не откажется поиграть и повесилиться со своими друзьями. К людям он относиться нормально, но не позволяет вести себя с ним по-свински, сразу начинает крыситься, кусаться и козлить. Любит побегать в леваде. Пегас непредсказуемый, у него может резко поменяться настроение и ко всему прочему он очень впечатлительный, может чего нибудь испугаться и подорваться в ту же секунду. Очень хороший, дружелюбный пони.
7.Статус -
I can not fly..
8.Как часто будете заходить на ролку -
Rаждый день P.S. я пришла с Horses Life

0

2

Вот распахнулись двери. Меня провели в конюшню. Тут было тепло и светло, не то что на этой слякотной улице. Меня вели по вытянутой конюшне по двум сторонам были денники. Вот и меня завели. Стойло было просторным, из светлого дерева, а на улицу выходило окно. Шел  дождь или снег, вид из окна был на левады. Было видно  гуляющих в далеке лошадей. Я начал осмотривать конюшню, приятно пахло свежими подкормками и плющеным овсом. Вот по денникам начали разносить обед - сено. Рядом со мной стояли незнакомые лошади, надо познакомиться. Дверь стойла открылась. Конюх положил тюк сена, похлопал по шее - Новенький...- и дал сахарок. Я мотнул говолой в знак благодарности и начал есть свой обед..

0


Вы здесь » Pony House » Конюшня » [Денник Pegasa]