Pony House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pony House » Левада » Общая левада


Общая левада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно общаться и бегать

0

2

офф (история): Через несколько месяцев родился Руцифель - красивый серый жеребёнок.

-------Денник Руцифеля------------
Руфа в недоуменном состоянии привели сюда. Он долго стоял и думал, что ему делать. Вскоре он осторожно побежал стараясь держать равновесие. Он пробежал несколько кругов галопом и потом ещё несколько рысью. Дальше он совсем устал и пошёл шагом. Вдруг в далеке он увидел силует своей матери и побежал к ней.

0

3

-------Денник Кантаты--------
Кит привели сюда. Она немного постояла и увидела бегущую к ней фигурку Руфа. "Привет мой хороший. Тебя хорошо кормят?" - спросила она и решила немного размять ноги. Она стала наматывать круги рысью. Вскоре она устала и решила выслушать ответ сына.

0

4

Подбежав к маме Руф услышал вопрос: "Привет мой хороший. Тебя хорошо кормят?"  "Привет мам. У меня всё хорошо. Кормят отлично." - ответил Руф и стал с изумлением и интересом смотреть, как его мама бегает рысью. Руф никак не мог понять, как его мама может так долго бегать. Это же не возможно. Да я бы так не смог - подумал он.

0

5

Кит остановилась и услышав положительный ответ совего сынка побежала дальше. Она бегала не переставая, а сын ещё больше удивлялся. Наконец она остановилась  и копытом стала вытаскивать траву из-под глубокого снега. Ничего этим не добившись она ещё немного побегала и подошла к сыну. "Руф, ты хочешь увидеть своего папу?" - спросила она и не дожидаясь ответа побежала дальше.

0

6

Мама остановилась и спросила у Руфа "Хочешь увидеть папу?" и побежала дальше. Руф пытался подражать маме и тоже побежал рядом, хотя это ему плохо удавалось. Наконец догнав её он ответил - "Конечно хочу" и одобрительно кивнул головой. Тут как-будто зная о чём говорили пони пришёл конюх. Он сказал Руфу на ушко - "Ну что пойдём знакомиться с папочкой..." и повёл Руфа в денник оставил Кит одну, хотя обещал за ней прийти чуть-чуть попозже.
------------Денник Руцифеля---------------

0


Вы здесь » Pony House » Левада » Общая левада